24 Апреля 24, 05:58
Новости, Криминал
18 Февраля 2015, 09:51

В Твери задержаны наркоторговцы, которые доставали из тайника героин в коробке из-под детского сока

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские установили, что 32-летние жители города Твери, мужчина и женщина, распространяют героин на территории областного центра. Мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. Факт сбыта данными лицами наркотических средств был задокументирован наркополицейскими и возбуждено уголовное дело.

Наркоторговцы были задержаны, когда забирали из тайника очередную партию наркотика, предназначенную для дальнейшего распространения. Место «закладки» находилось в частном секторе Пролетарского района г. Твери. У мужчины был обнаружен и изъят пакет из под детского сока, в котором находились 23 свертка и 7 пакетиков с героином, общей массой 67 гр.

Следственным отделом УФСКН России по Тверской области возбуждено уголовное дело по фактам сбыта наркотических средств в значительном размере группой лиц по предварительному сговору. В отношении фигурантов избрана мера пресечения, связанная с заключением под стражу. Ведется следствие.

Группа информации и общественных связей УФСКН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх