26 Апреля 24, 23:02
Новости, Общество
16 Февраля 2015, 16:26

В Бологом женщина упала,сломала руку и потеряла сознание в магазине, но никто из продавцов не пришёл на помощь

В группе "Бологое наш город" в ВКонтакте появилось сообщение от местной жительницы Марины Захаровой, которая рассказала вопиющую историю о своей родственнице. Молодая женщина, 38-ми лет, мало того что получила серьёзную травму в магазине, так ещё и столкнулась с преступным равнодушием персонала. А случилось всё 14 февраля.

"В обед моя родственница, зайдя в магазин "Дикси" за покупками, запуталась в веревке, на которую была привязана дверь в целях проветривания помещения магазина, упала и сломала руку. От болевого шока женщина потеряла сознание и какое-то время лежала на полу. Никто из сотрудников магазина к ней не подошел. Придя в себя, она кое-как дошла до сестры (благо она живет рядом), сестра вызвала Скорую помощь. Но самое интересное, моя невестка сразу пошла к управляющей магазина. Та, видя, что перед ней девчонка, особо разговаривать не стала, пояснив, ну да, ну видели, упала, и чего? Продавцам некогда, они работу работают.....Еще не утихла история с блокадницей, пусть все знают, какие "добрые" и "отзывчивые" люди работают в магазине "Дикси".

Как рассказала Марина ТИА, её родственница получила сложный перелом, врач сказал, что минимум трудоспособность утрачена на полгода, а потерпевшая работает на двух ставках, чтобы оплачивать себе съемное жилье.

Магазин "Дикси" в Бологое один, находится в центре города на ул.Кирова. Больше всего Марину возмутило равнодушие продавцов, которые видели, что женщина упала, и никто не пришёл на помощь. Сейчас семья пострадавшей собирается обратиться в суд. И было бы неплохо, если бы на этот случай обратили внимание правоохранительные органы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх