18 Апреля 24, 11:20
Новости, Общество
13 Февраля 2015, 16:55

В Твери предстоящие конкурсы на маршруты вынесены на публичное обсуждение

Администрация города Твери проводит публичные консультации по проекту постановления, регулирующего порядок проведения конкурсов на право заключения договора на городские пассажирские перевозки.

Консультации проводятся с целью оценки регулирующего воздействия проекта данного правового акта, а также сбора отзывов и предложений как непосредственных участников рынка пассажирских перевозок, так и всех заинтересованных горожан. Это одна из мер по обеспечению открытости деятельности муниципалитета и прозрачности нормотворческого процесса.

Проект Постановления Администрации города Твери «Об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения договора на организацию перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по маршрутам регулярных перевозок в городе Твери» и пояснительная записка к нему размещены на официальном сайте администрации города Твери в разделе «Публичные слушания».

Там же размещён перечень основных вопросов, адресуемых участникам консультаций. Ответы на них предлагается в срок до 17 февраля направлять в департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации города Твери по электронной почте на адрес: dorogi@adm.tver.ru, либо по адресу: город Тверь, улица Вольного Новгорода, дом 8, кабинет 32. Телефон для справок: (4822) 35-74-00.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх