29 Марта 24, 11:07
Новости, Общество
13 Февраля 2015, 16:43

В Твери продолжается демонтаж киосков

Администрация города Твери продолжает работу по демонтажу незаконно установленных нестационарных торговых объектов. Так, 13 февраля в соответствии с решением комиссии по демонтажу самовольно установленных нестационарных торговых объектов (НТО) были демонтированы три киоска на Санкт-Петербургском шоссе, рядом с остановочным пунктом «Вагонный завод». Все они не были включены в схему размещения НТО.

Департамент благоустройства и потребительского рынка администрации всегда заблаговременно предупреждает владельцев киосков о необходимости в добровольном порядке демонтировать киоски. Если они не выполняют требования в установленный срок, НТО вывозят принудительно. Вернуть своё имущество собственник сможет, только компенсировав городу затраты на демонтаж, транспортировку и хранение киоска.

Напомним, что планомерная работа по наведению порядка в сфере размещения нестационарных торговых объектов начата администрацией города летом 2014 года. За прошедшее время было демонтировано 130 киосков, павильонов и иных НТО. Работа будет продолжена.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх