20 Апреля 24, 09:17
Новости, Криминал
10 Февраля 2015, 17:19

В Тверской области гражданин Таджикистана неоднократно насиловал несовершеннолетнюю девочку, а также угрожал ей убийством

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Таджикистан, не имеющего регистрации на территории Российской Федерации, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 т. 131, ч. 1 ст. 134, ч. 1 ст. 119 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней потерпевшей, половое сношение с лицом, не достигшей шестнадцатилетнего возраста, угроза убийством несовершеннолетней).

Следствием установлено, что в мае 2014 года в г. Вышний Волочек обвиняемый, находясь в квартире по месту жительства своей несовершеннолетней знакомой, изнасиловал последнюю, после чего в период с марта по июнь 2014 года неоднократно совершал с ней половые акты. Также 2 августа 2014 года обвиняемый, находясь по ул. Лесопарковая г. Вышнего Волочка, насильно удерживая несовершеннолетнюю приставил к ее телу нож и высказал в ее адрес угрозу убийством.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх