17 Апреля 24, 02:11
Новости, Общество
10 Февраля 2015, 13:34

«Росводоканал» ищет новых партнеров

Крупнейший в России частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения хочет напрямую познакомиться с потенциальными подрядчиками и привлечь к сотрудничеству и участию в тендерах новых участников.

20 февраля 2015 года ГК «Росводоканал» проведет в Москве первое мероприятие из серии конференций для поставщиков и подрядчиков «РОСВОДОКАНАЛ-2015. Качественное сотрудничество – новые возможности». На нем будут представлены планы закупок «Росводоканала» в 2015-2016 годах.

На конференцию приглашаются представители как малого и среднего бизнеса, так и крупных межрегиональных компаний. Участие в конференциях абсолютно бесплатное.

Предприниматели из регионов России смогут установить прямой диалог с профильными специалистами компании, получат информацию о новых возможностях сотрудничества, открытости доступа к тендерам и прозрачности системы закупок.

«ГК «Росводоканал» позиционирует себя, как ответственного, прозрачного, опытного и эффективного игрока на рынке ЖКХ. Новый формат конференций актуализирует работу электронных торгов. Кроме того, наши усилия направлены на развитие и поддержку проектов в сфере капитального ремонта, строительно-монтажных работ, привлечения производителей оборудования и материалов», - заявил Виктор Благовещенский, генеральный директор ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ».

После Москвы ГК «Росводоканал» планирует провести конференции еще в 4 российских городах: 25 февраля - в Омске, 27 февраля - Воронеже, 3 марта – в Оренбурге, 5 марта - в Краснодаре.

Заявку на участие можно заполнить http://www.rosvodokanal.ru/ru/company/contestsadntenders/index.php?id15=2866

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх