28 Марта 24, 15:25
Новости, Общество
09 Февраля 2015, 17:37

Для реабилитации Екатерины Беляшовой собраны все средства

ТИА писало о судьбе девушки, с сильным и волевым характером, которая в результате страшного ДТП оказалась прикованной к инвалидной коляске, но не сдаётся и не утратила веру в добро и любовь к жизни.

Екатерине Беляшовой - жительнице Бежецка - была посвящена программа на Первом канале, о её судьбе писали в СМИ, из рук Губернатора Тверской области Андрея Владимировича Шевелёва Екатерина получила высший приз интегрированного фестиваля "Путь к успеху". В последнее время  девушки собирали деньги для реабилитации в Москве.

Вчеар на своей странице Вконтакте девушка написла:

- СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН!!! После вчерашнего вечера у меня просто не осталось никаких сомнений, что чудеса - это не абстрактное понятие, а то, что создается руками и добрыми помыслами человека, то, что получается вследствие людской добродетели. И имя того, кто внес БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ требуемой суммы и тем самым помог завершить сбор, не вижу смысла утаивать. Полина Дмитриева ! Человек с огромным сердцем!!!! Мечты сбываются - я еду в заявленные сроки (а именно: апрель-май этого года) на реабилитацию в "Преодоление"!!! И хочу еще раз от всей души поблагодарить каждого из вас, кто не остался равнодушным и внес как материальный вклад, так и оказал ощутимую моральную поддержку! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Без вас у меня ничего бы не получилось! "Когда душа человека таит зерно пламенного растения — чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя."

Как сообщает "Радио Бежецк", это был свадебный подарок, ведь в эту субботу, в день всех влюбленных Екатерина Беляшова и Игорь Пашек зарегистрируют свои отношения в загсе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх