28 Марта 24, 18:43
Новости, Транспорт
09 Февраля 2015, 16:19

Пассажирка «Инфинити», очевидец страшного ДТП на трассе М-10, пояснила, почему УАЗ оказался на левой полосе движения

Подробности происшествия на трассе М-10 «Россия» в Тверской области пояснила пассажирка автомобиля «Инфинити», сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области. Женщина рассказала, что она и водитель, управлявший иномаркой, ехали за «УАЗ – 3741». Они заметили, что «буханку» начало «бросать» из стороны в сторону и в какой-то момент автомобиль притерся к разделительному ограждению на трассе. Водитель иномарки вышел узнать, все ли в порядке и нужна ли помощь.

Спустя считанные минуты в УАЗ, который включил аварийную сигнализацию, сзади влетела фура. Пассажирка «Инфинити» выбежала посмотреть, что произошло. Когда увидела страшную картину, стала звать помощь.

Как сообщалось ранее, ЧП произошло 9 февраля в 3 часа ночи на 138 км трассы М-10 «Россия». В УАЗ въехала фура. Как пояснили в Госавтоинспекции Тверской области, водитель большегруза не справился с управлением и врезался в УАЗ и сбил трех человек. По предварительной информации, водитель фуры уснул за рулем.

Пассажир «УАЗ – 3741» получил травматический шок, закрытый перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и в коме госпитализирован медсанчасть поселка Редкино. У водителя УАЗа сломаны ребра, закрытая травма грудной клетки и ушибы мягких тканей лица, его доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Водителя «Инфинити» с травматической ампутацией левой ноги, переломом правой голени, травматическим шоком госпитализировали МСЧ п. Редкино.

В ДТП не пострадал водитель фуры.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх