24 Апреля 24, 13:51
Новости, Спорт
03 Февраля 2015, 14:38

Впервые в посёлке Козлово Конаковского района пройдут соревнования по пейнтболу

Впервые в истории поселка Козлово Конаковского района 14 февраля пройдут соревнования по пейнтболу на захват флага среди молодежных команд разных возрастных групп. Поселок представят ребята из старших классов средней школы, команда из ПУ № 31, команда пейнтбольного клуба ГК «Завидово» ФСО России, а также команда поселкового Совета по делам молодежи. В гости ожидается приезд сотрудников команды Спецсвязи ФСО России по Тверской области.

Пейнтбол - это куча позитива, драйва и адреналина. Игра предстоит быть очень интересной и жаркой. Представителями пейнтбольного клуба ГК «Завидово» ФСО России была оборудована площадка, закуплены маркеры, налажены тренировки команды на постоянной основе. Руководство Комплекса со своей стороны выделило в лесном массиве поляну для проведения пейнтбола.

С 2014 года в поселке на постоянной основе стали проводиться соревнования среди детей и взрослых по волейболу, русским шашкам. В досуговом центре поселка заработало объединение по русским шашкам, детей стали обучать игре в шахматы. Не исключено, что молодежь в поселке Козлово решит проводить и соревнования по пейнтболу ежегодно.

Сообщает https://vk.com/konzarya

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх