17 Апреля 24, 02:35
Новости, Общество
30 Января 2015, 10:45

«Росводоканал» расширяет бизнес и ищет топ-менеджеров в регионах

«Росводоканал», крупнейший в России частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения, несмотря на экономический кризис, ведет активный поиск опытных руководителей и профессионалов, готовых сделать карьеру в сфере ЖКХ.

В настоящее время компания объединяет 7 водоканалов России - Барнаула, Краснодара, Омска, Оренбурга, Твери, Тюмени и Воронежа. «Росводоканал» обслуживает более 5 млн. потребителей, 22 тыс. км сетей.

«Приоритеты компании – высокое качество услуг, развитие, социальная ответственность. «РОСВОДОКАНАЛ» стремится стать лучшей компанией отрасли в России за счет эффективного менеджмента, новых технологий качества, новых профессиональных кадров», - заявили в пресс-службе «Росводоканала».

В виду расширения бизнеса «Росводоканал» регулярно открывает вакансии в регионах присутствия. Компания ищет главного инженера, финансового и коммерческого директоров, директора по капитальному строительству, руководителя службы закупок, директора по персоналу и директора по правовым вопросам.

В компании подчеркнули, что «Росводоканал» планирует наращивать рыночную долю в регионах, участвуя в объявленных открытых конкурсах на право заключения концессионных соглашений в отрасли водоснабжения и водоотведения. Это соответствует курсу на развитие механизма государственно-частного партнерства, который обозначило и поддерживает государство.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх