27 Апреля 24, 04:22
Новости, Общество
28 Января 2015, 09:00

Администрация города Твери ведет подготовку документации для проведения конкурсных процедур на маршруты городского общественного транспорта.

При разработке порядка проведения конкурсов администрация готова выслушать мнения и предложения сторон, имеющих непосредственное отношение к сфере пассажирских перевозок: хозяйствующих субъектов и некоммерческих общественных организаций. Кроме того, принять участие в обсуждении было предложено уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тверской области Антону Стамплевскому. Именно в таком составе прошло рабочее совещание в администрации города под председательством Главы администрации Юрия Тимофеева.

На встрече обсуждались актуальные вопросы организации перевозок. При этом главными ориентирами являются безопасность и комфорт пассажиров, поэтому в конкурсной документации прописываются, в частности, максимально жесткие требования к техническому состоянию подвижного состава. Работа над документацией продолжится с учетом конструктивных предложений с тем, чтобы в конечном итоге повысить качество перевозки пассажиров и сделать данную сферу отвечающей потребностям и ожиданиям жителей города Твери.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх