18 Апреля 24, 08:49
Новости, Общество
23 Января 2015, 15:40

В Твери столкнулись внедорожник и две легковушки. Два пассажира пострадали

Тройное ДТП произошло около 7.30 в Твери, на улице Коняевской. Поворачивая налево, 49-летний водитель «Шевроле Лачетти» не предоставил преимущества движущемуся во встречном направлении «Рено Меган» под управлением  трезвого водителя 1980 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Тверской области, от удара «Рено» вынесло на встречную сторону с последующим столкновением  с автомобилем «Тойота RAV 4» под управлением водителя 1964 года рождения.

На момент ДТП в «Рено Меган» находилось 2 пассажира. Пассажирка 1976 года рождения ехала на заднем пассажирском сидении слева, ремнем безопасности была не пристегнута. В результате столкновения с травмами ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана затылочной области, закрытая травма органов брюшной полости госпитализирована в хирургическое отделение 4 ГБ.

Пассажирка 1987 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении справа от водителя, также не пристегнутая ремнем безопасности, получила травмы: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана головы и левого тазобедренного сустава. Девушка была осмотрена бригадой скорой помощи на месте ДТП, от госпитализации отказалась.

Дорожное покрытие на момент столкновения было покрыто снежной шугой. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх