19 Апреля 24, 13:00
Новости, Общество
17 Января 2015, 19:35

За 2014 год на "телефон доверия" УФСКН по Тверской области поступило 223 сообщения

В Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области работает круглосуточный «телефон доверия» (4822) 34-35-30, по которому жители г. Твери и области сообщают информацию о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.

За годы работы управление заслужило доверие у населения региона. Как результат, почти ежедневно в управление поступают сообщения граждан о фактах незаконного оборота наркотиков.

За прошлый 2014 год на «телефон доверия» поступило 223 сообщения различного характера: жители сообщали о наличии в подъездах использованных шприцев, соседях-наркоманах, использующих свои жилища в качестве притонов, наркоторговцах и других известных случаях незаконного оборота наркотиков. 

Вся предоставленная информация была проверена сотрудниками наркоконтроля и большая её часть подтвердилась.

С начала 2015 года в управление поступило 8 звонков, по которым в настоящее время проводится проверка.

Совместная работа горожан и наркополицейских дает положительные результаты. Победить в битве с наркоагрессией, защитить молодое поколение от этой смертельной опасности возможно лишь, объединив свои усилия. 

Если Вам стало известно о фактах незаконного распространения наркотических средств и наркопритонах сообщайте в управление ФСКН России по Тверской области по «телефону доверия» (4822) 34 - 35 – 30.

Сообщает ГИОС Управления ФСКН по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх