19 Апреля 24, 12:51
Новости, Общество
16 Января 2015, 13:43

Почему программа «Ревизорро» не рекомендует посещать кафе «Пармезан». Новый выпуск о заведении Твери вышел на телеканале «Пятница»

На телеканале «Пятница» вышел очередной выпуск программы «Ревизорро» о заведениях Твери. 11-минутный сюжет на этот раз был посвящен кафе «Пармезан».

Итак, Елена Летучая наведалась в данное кафе с проверкой. В первую очередь она наведалась на кухню заведения общественного питания и была крайне недовольна увиденным. Ведущая отметила такие «минусы», как грязные полы и вытяжка, черный фритюр, нарушение норм хранения продуктов и их соседство.  Кроме того, в десертном холодильнике вместе со сладким и выпечкой хранились тряпки.

На кухне возник конфликт, ведущую попытались выгнать оттуда.

Далее Елена Летучая устроила экзамен официантам на знание блюд. Прошли его или нет, смотрите в выпуске.

В целом ведущая «Ревизорро» из «плюсов» отметила красивый дизайн зала, его украшение и оформление «по-французски тонкое». Но в итоге все же Елена Летучая не рекомендовала кафе «Пармезан» для посещения.

Другой выпуск о заведениях Твери, где побывала Лена Летучая: гостиница «Тверь», хостел «Кукуруза», а также кафе «Надежда» и «Щастье», смотрите тут.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх