28 Марта 24, 23:40
Новости, ЖКХ
15 Января 2015, 14:51

Администрация Твери: С начала года в адрес МУП «ЖЭК» поступило два предписания ГИБДД по поводу некачественной уборки улиц

Редакция ТИА обратилась в администрацию Твери с вопросом: действительно ли в адрес обслуживающей дороги города организации – МУП «ЖЭК» – было направлено порядка тысячи предписаний ГИБДД по поводу уборки улиц?

Ответ на запрос ТИА по количеству предписаний ГИБДД, выданных в адрес МУП «ЖЭК»:

С начала года в адрес МУП «ЖЭК» поступило два предписания ГИБДД о необходимости устранения недостатков в уборке по отдельным участкам улично-дорожной сети. Помимо этого, в МУП «ЖЭК» поступали информационные письма по поводу качества очистки и посыпки отдельных улиц. При этом в ряде случаев факты недостаточно тщательной уборки территорий, изложенные в письмах, устранялись еще до их получения.

Взаимодействие с органами ГИБДД является одним из залогов эффективной работы МУП «ЖЭК», поскольку своевременные сигналы сотрудников полиции о состоянии улично-дорожной сети позволяют обеспечить безопасность дорожного движения. В настоящее время установлена постоянная связь между дежурными службами МУП «ЖЭК» и отделом ГИБДД по городу Твери, сотрудники инспекции участвуют в ежедневных совещаниях по организации уборки города.

Управление информации администрации города Твери.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх