25 Апреля 24, 07:47
Новости, Общество
15 Января 2015, 14:01

В Твери после публикации на ТИА полиция нагрянула в магазин, где незаконно торговали алкоголем

14 января на сайте ТИА была опубликована народная новость delotver "Ау, полиция!", в которой читатель рассказал о продуктовом магазине на ул. 1-ая Суворова, где не только круглосуточно продавали алкоголь, но и выставили игровые автоматы.

Рядом с магазином находятся детский сад и школаю Автор новости также отметил, что в этом магазине на его глазах девочке лет 14-ти продали сигареты. Он призвал все контролирующие органы обратить внимание на факт незаконной торговли.

Тверские полицейские быстро отреагировали на эту публикацию. 15 января пресс-служба УМВД России по Тверской области сообщила, что сотрудники отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции в одном из магазинов на  ул. 1-я Суворова.

Полицейские изъяли более 58 литров спиртосодержащей продукции без документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории РФ, и один игровой автомат. По данному факту в отношении бизнесмена возбуждено дело об административном правонарушении. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх