23 Апреля 24, 14:16
Новости, Спорт
12 Января 2015, 17:44

В Тверской области состоится фестиваль зимних видов спорта «Московское Море»

С 24 по 27 января 2015 года в Конакове в Тверской области, в акватории Иваньковского водохранилища пройдет юбилейный десятый фестиваль зимних видов спорта «Московское Море».

В программе фестиваля можно увидеть такие виды спорта и направления, как: кайтинг, парапланеризм, гонки на собачьих упряжках, гонки на мотоциклах, гонки на снегоходах, мотопарапланеризм, пейнтбол, мотодельтапланеризм, айсшток, ледолазанье, веревочные городки, полеты на вертолетах, парапланы.

В различных гонках и соревнованиях принимают участие спортсмены из: США, Латвии, Эстонии, c Украины, Чукотки, из Казахстана, Кыргызстана, Татарстана, Республики Саха (Якутии), российских городов – Москвы, Брянска, Ярославля, Тюмени, Мончегорска, Санкт-Петербурга, Твери, Рязани, Новосибирска, Великого Новгорода, Мурманска, Сургута, Зеленограда, Солнечногорска, Железнодорожного, Ступино, Конаково и других.

Программа Кубка России будет включать в себя соревнования в двух дивизионах - «лыжи» и «сноуборд». Судить соревнования приедут самые квалифицированные кайтовые судьи в стране.

Праздник будет проходить на базе гостиничного комплекса “Конаково Ривер Клаб”, где для участников и гостей фестиваля будут организованны многочисленные развлекательные мероприятия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх