28 Марта 24, 18:03
Новости, Транспорт
12 Января 2015, 15:18

В Тверской области пьяный водитель спровоцировал серьезное ДТП, в котором пострадали четыре человека

10 января около 20 часов 30 минут на 1 км автодороги Старое направление по г.Кашину произошло столкновение 2-х автомобилей.

32-летний житель г. Кашин управляя автомобилем «Рено Меган» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Грейт Волл» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП в ЦРБ г.Кашин были госпитализированы: водитель автомобиля «Грейт Волл» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травма носа, перелом левой ключицы, ушиб грудной клетки; водитель автомобиля «Рено Меган» с диагнозом рваная рана правого бедра, ссадина лба; 26-летний пассажир автомобиля «Рено» с диагнозом ушибленная рана коленного сустава, алкогольное опьянение; 33-летний пассажир автомобиля «Рено» с диагнозом перелом правого предплечья, открытый перелом обеих костей обеих голеней, травматический шок.

10 января около 20 часов 20 минут на ул. Малые Перемерки, в районе д.№13 г.Твери произошло столкновение 2-х автомобилей.

32-летний житель г.Твери управляя автомобилем «Ауди-80» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди-80» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга от госпитализации отказался.

11 января около 23 часов 15 минут на ул. Левитана, в районе д.№13 г.Твери автомобиль врезался в дерево.

39-летний житель г.Твери управляя автомобилем «Дэу Нексия» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля и врезался в дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» с диагнозом ушибленная рана левой ушной раковины доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи, после оказания мед.помощи отпущен.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх