28 Марта 24, 18:45
Новости, Общество
12 Января 2015, 13:40

В Твери закрылись все супермаркеты электроники и бытовой техники сети "Телемакс"

В Твери закрылись оба магазина электроники и бытовой техники сети "Телемакс". Как  выяснилось из социальных сетей, такая ситуация сложилась во всех регионах, где сеть была  представлена.

В Твери магазины в ТЦ «Ямской» и ТЦ «Вавилон» закрылись 1 января и больше не открывали свои двери для покупателей. К слову, все вывески остались на прежнем месте.

В «Вавилоне» указано, что магазин закрыт по техническим причинам. В «Ямском» - от руки информация о ликвидации «Телемакса».

При этом официальной информации о причинах ликвидации магазинов сеть не даёт: только  подтверждают сам факт закрытия. На горячей линии смущённые операторы повторяют заученную  фразу - ни шага влево или вправо: "Магазины в регионах закрыты. По всем вопросам  обращайтесь по форме обратной связи через сайт".

Из 30 заявленных на сайте магазинов сети «Телемакс» в России остались лишь 7.

Группы "Телемакса" в социальных сетях изобилуют позитивными картинками и рекламой новых  товаров, но на вопросы покупателей: как вернуть деньги за дополнительную гарантию  магазина? что делать, если техника на гарантии сломалась? что делать с подарочным  сертификатом? доставят ли предоплаченную технику? - никто не отвечает. Те, кто пострадал  от закрытия магазинов, теперь могут попытаться решить свои проблемы только через  официальный сайт и центральные магазины "Телемакс" в Санкт-Петербурге.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх