25 Апреля 24, 19:56
Новости, Транспорт
12 Января 2015, 10:16

Смертельное ДТП с рейсовым автобусом в Тверской области спровоцировал грузоперевозчик. Полная информация об аварии

Полная информация по дорожно-транспортному происшествию с участием пассажирского автобуса в Бологовском районе.

11 января около 20.00 часов на 330 км ФАД М-10 "Россия" (территория Бологовского района) произошло столкновение рейсового автобуса «Лиаз» (маршрут Хотилово - Бологое) и грузового перевозчика «Вольво» с полуприцепом.

31-летний житель Новгородской области управляя грузовым автомобилем «Вольво» двигался в направлении г.Москва.

Как сообщили свидетели данного происшествия, водитель грузовика зацепил правую обочину, не справился с управлением транспортного средства, прибегнул к торможению, в результате чего произошел занос прицепа с выносом его задней части на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автобусом «Лиаз», который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия от полученных травм на месте ДТП погибли 3 пассажира автобуса: 26-летняя женщина и две девушки по 16 лет. Поименный список погибших и пострадавших тут.

5 человек получили травмы:

38-летний водитель автобуса с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота госпитализирован в ЦРБ г.В.Волочек, пассажиры: 57-летняя женщина с диагнозом открытый внутрисуставной перелом правой плечевой кости со смещением отломков, ушиб грудной клетки, ушиб сердца, шок 1 степени госпитализирована в ЦРБ г.Бологое,

26-летний мужчина с диагнозом рваная рана левой голени, кистей и лица госпитализирован в ЦРБ г.Бологое,

18-летняя девушка с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытый перелом угла нижней челюсти справа со смещением отломков, перелом костей носа, ушиб теменной области,

63-летняя женщина с диагнозом ссадины, ушибы мягких тканей височной области, правого коленного сустава госпитализирована в ЦРБ г.Бологое.

Водитель грузового автомобиля Вольво в ДТП не пострадал.

Информация УГИБДД России по Тверской области.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх