20 Апреля 24, 13:19
Новости, Общество
10 Января 2015, 15:00

В Калининском районе на трассе М-10 лоб в лоб столкнулись две иномарки. Один человек погиб

На территории Тверской области с 8 по 9 января произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 13 получили ранения различной степени тяжести. 

8 января около 18.49 на 153 км ФАД М-10 «Россия» (территория Калининского района) трезвый водитель а/м «Ситроен s1» наехал на занижение уровня переходно-скоростных полос относительно правой кромки проезжей части, в результате чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Опель Вектра». В результате ДТП погибла пассажир а/м «Ситроен s1», а также в 4-ую городскую больницу с ушибами была доставлена пассажир а/м «Опель Вектра».

8 января в 17.55 на 12 км автодороги Тверь-Бежецк трезвый водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Рено Дастер. В результате ДТП пострадали 5 человек, двое из которых несовершеннолетние дети. 14-летняя девочка, находилась на переднем пассажирском сидении автомобиля Шевроле Лачетти, и водитель данной автомашины были госпитализированы в реанимационное отделение. Остальные пострадавшие с ушибами и переломами были доставлены в 4-ую городскую больницу.

09 января около 21.40 в г. Твери на ул.Советской в районе д.14 трезвый водитель а/м Рено Сандеро совершил наезд на двух женщин (77-ми и 49-ти лет), переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда обе женщины самостоятельно обратились за медицинской помощью в травмпункт 1-ой городской больницы, где им были поставлены диагнозы «перелом седалищной кости слева» и «ушиб правового предплечья».

09 января в 15.30 на 3 км автодороги Тверь-Мухино трезвый водитель (стаж вождения 1 год), управляя автомобилем ВАЗ - 2114, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ХЕНДАЙ СТАРКС. В результате ДТП ушиб левого бедра получила пассажир ВАЗ – 2114.

Сообщает ГИДД УМВД России по Тверско области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх