29 Марта 24, 08:52
Новости, Общество
04 Января 2015, 15:32

Госавтоинспекция Тверской области просит сообщать о пьяных водителях

ГИБДД УМВД России по Тверской области обращается к водителям: 
Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Как показывает статистика, в праздничные дни проблема управления автомобилем в состоянии опьянения является весьма актуальной для нашего региона.

Садясь за руль в нетрезвом виде, большинство водителей не задумываются о возможных последствиях, не предполагают, что они могут покалечить чьи-то судьбы. Но практика говорит об обратном, именно с участием пьяных водителей происходят самые страшные дорожно-транспортные происшествия, в которых зачастую гибнут люди.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает жителям и гостям нашего города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация!

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00.

Слообщает ГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх