25 Апреля 24, 10:45
Новости, Транспорт
02 Января 2015, 12:17

В Тверской области водитель без прав за рулём ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с КИА. Три человека погибли, трое пострадали

На территории Тверской области с 31 декабря 2014 года по 1 января 2015 года произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли и 19 человек получили травмы различной степени тяжести. 

1 января около 16:40 на 103 км автодороги Осташков-Селижарово-Ржев 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, не имея права управления ТС, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «КИА МВ» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП погибли водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ, в ЦРБ г. Ржева с травмами различной степени тяжести были доставлены 2 пассажира автомобиля ВАЗ (в том числе трёхлетний ребенок) и пассажир автомобиля КИА. 

В тот же день около 20:15 на 3 км автодороги Королево-Руднево в Фировском районе 71-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Шевроле-Ланос, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие - дерево. В результате ДТП 53-летняя женщина-пассажир скончалась на месте происшествия. 

Около 20:40 минут в районе дома 29 по улице Ленина п. Селижарово 56-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем УАЗ, нарушив скоростной режим и правила расположения ТС на проезжей части, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-219010 под управлением трезвого 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил травмы в виде множественных осколочных ранений лобно-височной области; 3-летняя девочка – пассажир с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма тяжелой степени, ушиб головного мозга, косопоперечный перелом лобной кости, множественные осколочные ранения лобно-височной части, была госпитализирована; 39-летняя женщина-пассажир с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом черепа, перелом верхней и нижней челюстей, кровоизлияние в мозг и 39-летний мужчина с диагнозом перелом 9,10 и 11 ребер справа, переломы тазовых костей также были госпитализированы. 

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх