25 Апреля 24, 15:15
Новости, Общество
02 Января 2015, 09:56

В Отделении ПФР по Тверской области открылась зимняя выставка изделий, сделанных руками сотрудников и клиентов фонда

В Отделении ПФР по Тверской области открылась зимняя экспозиция изделий сотрудников и клиентов фонда. Уникальность выставки заключается в том что, не мотря на напряженный рабочий график, сотрудники Отделения нашли время для работы над мягкими игрушками, панно, композициями с новогодней тематикой. Над эксклюзивными изделиями работники Отделения трудились вечерами. Их старания увенчались успехом. 

На выставке представлено 72 предмета декоративно-прикладного искусства. А иначе эти экспонаты и не назовешь. Разве не шедевр творчества расписанная сказочными узорами стеклянная ваза или вышитый зимний пейзаж? Никого не оставило равнодушными панно с овечкой, расшитой … пуговицами. Да, все изделия выполнены из подручных материалов, на которые в обычной жизни не обращаешь внимания. Например, новогодняя шишка выполнена из скорлупок фисташек, а елочка - из обычного журнала. Ароматным чудом стала композиция из искусно декорированных апельсинов. А новогодняя елочка с героями сказок, связанными из ниток, стала волшебным украшением выставки.

Сюрпризом для сотрудников Отделения стали экспонаты клиентов фонда. Один из них – символ года - веселая коза - стала добрым напутствием в 2015 год.

Новогодних чудес на выставке было много. Комиссии во главе с заместителем Управляющего ОПФР по Тверской области Валентиной Шиманской было сложно определить лучших. Было решено выделить победителей – сотрудников трех отделов: бюджетного; организации персонифицированного учета; организации администрирования страховых взносов и вз ыскания задолженности. Победителям, как и другим участникам выставки, были вручены призы.

Сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх