26 Апреля 24, 05:48
Новости, Общество
31 Декабря 2014, 14:05

С Новым годом!

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев

Уважаемые жители Тверской области! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей – любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране.

Перелистывая ещё одну страницу календаря, мы вспоминаем уходящий год как время больших побед, ответственных решений и серьёзных испытаний. Вместе со всей страной жители Верхневолжья по-настоящему почувствовали себя единым народом, способным преодолеть все вызовы времени.

В Тверской области введены в строй крупные промышленные и сельскохозяйственные предприятия, гостиницы и дороги, учреждения образования и здравоохранения, культуры и спорта. Наши крестьяне собрали хороший урожай и внесли достойный вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны. Я искренне благодарю земляков за этот труд и любовь к родной земле.

Наступающий 2015-й год пройдёт под знаком важнейших событий в жизни Верхневолжья и всей страны: 70-летия Великой Победы и 80-летия образования Тверской области. Спустя годы эти даты напоминают нам о ценностях, которые не подвержены девальвации, благодаря которым наш народ всегда остаётся непобедимым. Это вера в Россию, общая работа во имя будущего своей страны и наших детей. Я уверен, что опыт предков, мудрость и ответственность позволят нам пройти любые испытания и решить самые сложные задачи по развитию региона и страны!

Пусть грядущий год принесет в каждую тверскую семью, в каждый дом успех в делах, мир и согласие, счастье, благополучие и много радостных событий. С Новым Годом! С Рождеством!

 

Андрей ЕПИШИН, председатель Законодательного Собрания Тверской области

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год выдался довольно богатым на самые разные события в жизни страны, региона и каждой семьи. Безусловно, для каждого из нас он был разным, но пусть 2014-й обязательно останется в памяти годом Сочинской Олимпиады и славы российского спорта.

Совсем скоро новый 2015-й год вступит в свои законные права. Каким он будет, что принесет нам и нашим близким – во многом зависит от нас самих. Но хочется верить, что наступающий год станет для всех годом удачи и приятных открытий, новых достижений и несомненных побед, добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Давайте смотреть в будущее с оптимизмом, верить в свои силы, дарить радость и любовь близким. Уверен, что мы сумеем продолжить все успешные проекты, воплотим в жизнь самые смелые идеи, сделаем много полезного для нашей Тверской области.

Дорогие друзья! Желаю вам в наступающем году успехов во всех делах и начинаниях, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, здорового оптимизма, мира, добра и счастья! Пусть Новый год принесет только приятные события! Пусть вас никогда не покидают  хорошее настроение, надежда и умение радоваться жизни.

Счастливого Нового года! Веселого Рождества!

Глава города Твери  Александр Борисович Корзин

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был полон важными, радостными и тревожными событиями в жизни России и Тверской области, нашего города. Он не был простым, но подарил нам уверенность в своих силах. Достойны благодарности все, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного города, внес свой вклад в его развитие. Спасибо всем за добросовестный труд, за инициативу и творчество. В новом году всем нам предстоит немало важных дел. Давайте объединим все наши усилия, чтобы жизнь в Твери, богатой традициями и славой, была лучше. Для этого хватит опыта, терпения, настойчивости и трудолюбия. Вместе мы сделаем наш город красивым и современным.

Дорогие земляки! Пусть новый год войдет в каждый дом с миром и добром, оправдает все ожидания и мечты, а работа приносит достаток и чувство гордости за себя, за своих коллег! Пусть 2015 год принесет перемены к лучшему, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а успех будет верным спутником во всем!

От всей души желаю жителям города здоровья, счастья!

Генеральный директор ООО УК "ТЖК" Михаил Каменский      

  

От лица "Управляющей компании "Тверская жилищная компания" поздравляю всех жителей Твери и Тверской области с наступающими Новым годом и Рождеством! 

В эти светлые праздничные дни хочется пожелать, чтобы в ваших домах всегда царили мир и благополучие. Даже холодной зимней порой берегите в своей семье душевное тепло, и ваш дом станет надёжным тылом и опорой в любых начинаниях. 

ООО "УК "ТЖК" желает вам, чтобы в новом году все ваши близкие были здоровы и счастливы, дом был уютным, а кошелёк - тугим. С праздниками!

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх