20 Апреля 24, 18:00
Новости, Общество
30 Декабря 2014, 16:07

Что ждёт Тверь в 2015 году? Прогноз таролога по знакам зодиака

Иногда наша жизнь представляет собой хаос, поток случайных событий, между которыми трудно увидеть взаимосвязь. Но, как известно, любая случайность – это всегда непредусмотренная закономерность. Таролог из Твери Жанна-Виктория Звёздная занимается изучением законов судьбы и помогает каждому обрести контроль над своей жизнью и добиться исполнения своих желаний. По просьбе ТИА она составила прогноз на следующий год для представителей всех знаков зодиака и жителей Твери в целом.

ОВЕН

В 2015 году вашу память наводнят приятные воспоминания и переживания из далёкого прошлого, чтобы помочь вам справиться с настоящим. Могут объявиться старые приятели, а могут заново разгореться когда-то потухшие романтические связи или отношения. А вот новые знакомые благодаря общим воспоминаниям могут стать вашими близкими друзьями! Могут напомнить о себе и потребовать решения глубоко укоренившиеся старые проблемы. Не забудьте уделить внимание вашему внутреннему ребёнку. В целом предстоящий год станет ностальгическим - прошлое будет напоминать о себе, вплоть до уходящих корнями в детство сложностей, которые вы в будущем году наконец-таки с успехом разрешите!

ТЕЛЕЦ 

В 2015 году актуальным будет поддержание баланса во всём. Если вы работаете на нескольких работах, стоит пересмотреть этот пункт: действительно ли это настолько необходимо? Возможно, стоит попробовать улучшить своё финансовоё положение другим способом: например - найти место с более высокой заработной платой и удобным графиком? Ваш ключ к управлению стрессом - сделать ситуацию менее гнетущей: смотрите на жизнь как на игру. А вот к переменам в карьере стоило бы относиться серьёзнее. Принимайте решения неторопливо, опираясь на логику, плывите по течению, будьте экономны. Жонглируя финансовыми обязательствами, будьте осторожны - не навлеките на себя долговременные проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот год подведёт вас к принятию важного решения. Сложившаяся ситуация или обстоятельства могут показаться вам слишком сложными, но постепенно вы поймёте, как именно стоит действовать. Доверьтесь интуиции и не давайте грёзам отвлечь вас. Сделайте выбор: определитесь с тем, чего вы хотите, и начинайте действовать, не оглядываясь назад. 

РАК

Жизнь предоставит вам великолепную возможность - одно это уже должно радовать! Можно будет заняться образованием или получить дополнительные навыки, и вы получите рекомендации, на которые сможете ориентироваться. Год хорош и для работы. Учитесь новому и решайте задачи, в том числе бытовые. Радуйтесь жизни и видьте в ней бесконечные возможности! Не тяните время! Принимайтесь за новые дела!

ЛЕВ

Настала пора действовать - и действия ваши требуют полной сосредоточенности и безраздельного внимания. Вы сами уже готовы начать воплощать задуманное, но сначала основательно продумаёте всё от и до. После этого можно будет действовать быстро и решительно. Инстинкт подскажет вам, в каком направлении действовать, вы будете в этом уверены. В 2015 году вас будут манить приключения. Возможны переезды, путешестивия, много дорог на вашем пути. Ваш дух будет щедрым, вы сами - смелы и исполнены энтузиазма, харизматичны и импульсивны. Страсть к жизни и целеустремлённость в наступающем году особо актуальны для вас.

ДЕВА

Новые дела, затеянные вами, принесут успех. Вы будете располагать необходимыми ресурсами, даже если пока их не видите, а нужные люди будут посланы вам свыше. Вы хорошо подготовлены к новому этапу жизни, и 2015 год для вас надёжен и безопасен. "Ничего невозможного нет!" - ваш девиз года. Есть только одно условие: двигайтесь с полной уверенностью вперёд согласно вашим планам. Эта уверенность и сноровка - ваши главные козыри, и инициативность поощряется. Творческие решения ждут вас на подходе

ВЕСЫ

Поддержание жизненного баланса для вас будет особенно важным. За вашу решительность и трудолюбие вы платите здоровьем - а это слишком высокая цена. Не отказывайтесь от помощи, если её преподносят вам на блюдечке, перекладывайте часть работы на тех, кто может справиться с ней без вас и возьмите это за правило. Избегайте стрессов - они вредят вашему здоровью, и избавьте себя от ненужных обязанностей. Испытания и тяготы, с которыми вы столкнётесь, станут для вас ценным уроком и придадут сил. Главное - избавьтесь от чрезмерного стремления угождать людям и гипертрофированной ответственности.

СКОРПИОН

"Не сдаваться!" - это ваш девиз на 2015 год. Решимость и мужество будут нужны вам как никогда. Защищайте себя, свою семью, свои интересы и достижения, но при этом будьте готовы и к любым возможностям, которые вам предоставит жизнь в новом году. Ваша позиция будет непоколебима, пока вы сохраняете уверенность в себе. Да, возможно в вас накопилась усталость, но это последнее трудное испытание: после него вы сполна сможете насладиться успехом. Будьте верны своим планам.

СТРЕЛЕЦ

Как и Тельцы, в 2015 году старайтесь удерживать баланс во всём. Если вы работаете на нескольких работах, стоит пересмотреть этот пункт: действительно ли это настолько необходимо? Возможно, стоит попробовать улучшить своё финансовоё положение другим способом: например - найти место с более высокой заработной платой и удобным графиком? Ваш ключ к управлению стрессом - сделать ситуацию менее гнетущей: смотрите на жизнь как на игру. А вот к переменам в карьере стоило бы относиться серьёзнее. Принимайте решения неторопливо, опираясь на логику, плывите по течению, будьте экономны. Жонглируя финансовыми обязательствами, будьте осторожны - не навлеките на себя долговременные проблемы.

КОЗЕРОГ

Вы на пути к счастливым временам! Ситуация, приносившая вам много стрессов и треволнений, останется-таки позади, что не может не радовать. С наступлением нового года тучи над горизонтом рассеются - так приветствуйте изменения и распрощайтесь с прошлым! Теперь вы сможете вздохнуть с облегчением и начать строить новые планы - и не бойтесь просить помощи в осуществлении желаемых перемен! Возможен переезд в другой город или даже страну. А позитивный настрой не покинет вас весь 2015 год вас. 

ВОДОЛЕЙ

Для вам наступит время обретения веры и надежды. Энтузиазм, уверенность и вдохновение будут вполне объяснимы, а если возникнут трудности, то вы оставите их в прошлом. Вы увидите свет в конце тоннеля, а ваши мечты станут явью. Самым важным фактором успеха для вас будет вера в себя. Смело стройте долгосрочные планы и знайте, что вы обязательно преуспеете!

РЫБЫ

Ваша главная сила в 2015 году - умение прислушиваться к собственному сердцу. Стоит ожидать, что отношения с людьми выйдут на новый уровень. Огромная любовь к своему дому и семье будет для вас стоять во главе всего. Забота, любовь, мудрость и доброта, а также способность предотвращать проблемы помогут вам в новом году. Защищайте слабых, но не забывайте позаботиться и о себе любимом.

Прогноз от Жанны-Виктории на дальнейшую судьбу всего города Твери и его жителей

Тверь не будет покинута и одинока. Другие города и соседи будут способны стать для неё рукой помощи, источником силы и поддержки. Обязательно нужно искать единомышленников, которые разделят наши - тверитян - идеалы и убеждения, заводить новых друзей в других городах и странах и делиться с ними своими мыслями и чувствами о нашем будущем. Жителям города стоит примкнуть к объединению, которое стремится нести добро всем людям мира, а городу - стать открытым новым идеям и научиться прислушиваться к мнениям других, не связывая при этом рук нам тверитянам. 

Если устоявшиеся методы не продвигают город и не улучшают жизнь в нём, нужно пробовать нетрадиционные методики. В 2015 году городу предстоит пережить много нового, и, возможно, будет сопротивление переменам. У горожан возникнут новые позитивные переживания, уйма эмоций, подъём чего-то нового в духовном плане. Вероятно сближение с другими городами, начало, возобновление или углубление долгосрочных отношений. Доверьтесь интуиции, и она приведёт к счастью.

Руководству города стоит задаться вопросом: "Чего мы пытаемся добиться?" и задуматься - стоит ли заниматься этим в одиночку этим заниматься или лучше искать оптимальных творческих решений на стороне? Возможно, чтото важное упускается из виду. Нужно разок-другой присмотреться к деталям, чтобы не позволять другим добиваться своих интересов за чужой счёт.

Твери и тверитянам нужно быть осторожными в новом году. Город наделён огромной силой и может сочувствовать более слабым. Дар нашего города - доброта и понимание. Тверь готова приютить многих, однако, не менее важны мягкость и великодушие по отношению к себе и своим горожанам. Сам город гораздо сильнее, чем многим кажется, и от него будут требоваться большие мягкость и деликатность, терпение, самоконтроль и деликатность. Влияния нужно будет добиваться через внутреннюю доброту, а баланса - умеренностью и компромиссом. Городу и его жителям необходимы самоконтроль и терпение, дабы добиться желаемого результата, стоит принимать во внимание чужие идеи и стараться учитывать чужое мнение. Разнообразие точек зрения позволит выбрать наиболее эффективный образ действий, а принципы прощения и справедливости помогут примирить противоположные точки позиции.

Почва засеяна: многое уже взошло, многое на подходе. В 2015 году вам не стоит останавливаться: успех весьма вероятен, и, даже если неочевиден для вас, будет иметь место неспешный прогресс. Запаситесь терпением - ждать осталось совсем немного! В наступающем году сделайте паузу и оглянитесь на уже пройденное вами. Всё идёт так, как вы планировали? Если нет - задумайтесь, что следует изменить в будущем. А если вы близки к финишу - не затягивайте с концовкой, ведь следующее дело тоже нельзя откладывать в долгий ящик. Оцените свой жизненный путь и свои действия и задумайтесь о будущих стратегиях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх