17 Апреля 24, 02:39
Новости, Происшествия
29 Декабря 2014, 23:39

Крупный пожар в Твери. Огнем охвачен торговый центр «Радость»

ЧП В Твери. Загорелся торговый центр «Радость» на ул. Луначарского. Пламенем охвачены два этажа здания. Как сообщает Дежурка. нет, пожар начался со стороны приёма товара. Прибывшие на место пожарные эвакуировали двух человек со второго этажа и вывели всех покупателей из супермаркета «Тележка».

По официальной информации УМЧС России по Тверской области, в 21:10 29 декабря 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в торговом центре в городе Твери на улице Луначарского. На место пожара по повышенному номеру убыли расчеты пожарных частей №4, №2 №3, №19 и СЧ №17.

По прибытии на место было установлено, что пожар произошел в пункте приема товара торгового центра. Звеном ГЗДС было эвакуировано три человека, один из них был доставлен в городскую больницу № 6, двое других отказались от госпитализации.

На месте тушения пожара развернут оперативный штаб.

По неофициальной информации, горело 400 м.кв., после вмешательства огнеборцев, возгорание наблюдалось на 60 кв.м. На первом этаже удалось справиться с огнем, но второй этаж продолжал гореть.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх