19 Апреля 24, 10:18
Новости, Транспорт
26 Декабря 2014, 10:05

В Тверской области 20-летний водитель не справился с управлением и на обочине насмерть сбил дедушку

25 декабря около 18 часов 45 минут на 14км автодороги М-10 «Россия»-Лихославль Лихославльского района произошел наезд автомобиля на велосипедиста.
20-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» не справился с управлением ТС и совершил наезд на 84-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части, везя справа от себя велосипед. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался в ЦРБ г.Лихославля

25 декабря около 17 часов 20 минут на 40км автодороги Валдай-Устюжна Бологовского района произошло столкновение 2-х автомобилей.
35-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» двигаясь в направлении г.Валдай, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением ТС, совершил выезд на полосу проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Камаз. В результате происшествия водитель автомобиля «Митцубиси Лансер» с диагнозом СГМ, оскольчатый перелом правой кисти со смещением, рана головы, закрытый перелом берцовой кости со смещением, травматический шок 1 степени госпитализирован, 26-летний пассажир автомобиля Митцубиси Лансер от полученных травм скончался на месте ДТП.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх