20 Апреля 24, 07:38
Новости, Транспорт
25 Декабря 2014, 12:31

В дилерском центре «Лада-Стиль» состоялась презентация LADA Kalina Cross

Новая LADA Kalina Cross не только внешне похож на внедорожник, но и благодаря завышенному клиренсу, обладает отличной геометрической проходимостью, что столь важно для российских дорог. Современные настройки подвески улучшили устойчивость и управляемость автомобиля: в ходе испытаний эксперты высоко оценили новинку Автоваза.

Помимо этого, Kalina Cross получила защитный пластиковый обвес, стильную решетку радиатора и более широкие молдинги дверей.

Сердцем данного автомобиля остается недорогой в обслуживания, но надежный, проверенный временем двигатель объемом 1,6, 8-ми клапанный, мощностью 87 лошадиных сил.

Салон нового универсала также претерпел изменения. Яркие оранжевые вставки на передних и дверных панелях и на обивке сидений. Благодаря такому апельсиновому декору салон не только привлекает внимание, но и поднимает настроение, а удобная посадка и повышенная шумоизоляция сделает ваше путешествие комфортным. Объем багажного отделения составляет 355 литров, а при сложенных задних сиденьях -  670.

В базовой комплектации LADA Kalina Cross оснащена подушкой безопасности водителя, АВS, штатной сигнализацией с дистанционным открытием дверей. Также данная комплектация включает в себя легкосплавные колесные диски, электроусилитель руля, боковые зеркала с подогревом, передние кресла с подогревом, кронштейны крепления груза в багажнике, климатическую и аудиосистему с USB-входом и Bluetooth. И все это по весьма привлекательной цене.

LADA Kalina Cross практически сразу же привлекла внимание гостей мероприятия. Детей веселили Дед Мороз и Снегурочка. Все присутствующие могли попробовать различные коктейли от «Бар-Шоу», угоститься печеньями в новогодней тематике и порисовать на новогодних шариках.

Компания «Лада-Стиль» приглашает всех желающих поучаствовать в тест-драйве на LADA Kalina Cross каждый день с 8 до 20 часов по адресу ул. Малые Перемерки д.42.

На правах рекламы

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх