20 Апреля 24, 13:33
Новости, Общество
25 Декабря 2014, 11:05

Дед Мороз отправился в Осташковский детский дом с целым автобусом подарков

 25 декабря журналисты еженедельника «АиФ» вместе с футбольным клубом «Волга», Дедом Морозом и Снегурочкой отправились в Осташковский детский дом. И не с мешком, а с целым автобусом подарков, которые купили неравнодушные жители нашего города.

Три недели волонтёры акции «Стань Дедом Морозом вместе с «АиФ» собирали подарки в торговом центре «Рубин», и жители областной столицы охотно откликались и исполняли самые заветные мечты малышей. Несмотря на кризис, никто из детишек не остался без подарка. Сегодня они получили от Деда Мороза всё, о чём так просили, - музыкальные игрушки, настольные игры, интерактивных щенят, машинки, куклы, санки и снегокаты.

По традиции, участие в акции «Стань Дедом Морозом вместе с «АиФ» приняли и первые лица области и города - губернатор Андрей Шевелёв и глава Твери Александр Корзин. Редакция еженедельника благодарит каждого, кто не остался равнодушным, нашёл время и средства и купил подарок для детдомовских ребятишек. К сожалению, мы не настоящие волшебники и не можем сделать так, чтобы у каждого малыша появились любящие родители, но в наших силах сделать их хоть чуточку счастливее!

Тверская редакция еженедельника «АиФ в Твери» уже шестой год участвует во всероссийском благотворительном марафоне «Стань Дедом Морозом». За эти годы они побывали в тверских школах слепых и слабовидящих, глухих и слабослышащих деток, Митинской школе-интернате, Кашинском доме ребёнка, Калязинском, Бологовском и Осташковском детских домах.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх