16 Апреля 24, 22:21
Новости, Транспорт
25 Декабря 2014, 09:11

В Тверской области на трассе М-10 столкнулись две фуры и легковушка

На территории Тверской области 24 декабря произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Так, около 16 часов 50 минут на проспекте Победы, в районе д.№26 г.Твери произошло столкновение 2-х автомобилей.

65-летний водитель автомобиля ВАЗ-11111 (Ока) при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении ТС движущемуся по главной дороге и совершил столкновение с автобусом ПАЗ, который двигался по трамвайным путям. От столкновения автомобиль Ока совершил наезд на припаркованный автомобиль Киа Спортейдж. В результате происшествия водитель автомобиля Ока с диагнозом - закрытая травма грудной клетки, перелом ребер слева - госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

24 декабря около 16 часов 55 минут на 145 км автодороги М-10 «Россия» Калининского района произошло столкновение 3-х автомобилей. 60-летний водитель грузового автомобиля Вольво не выдержал безопасный интервал до движущегося впереди ТС и врезался в другую фуру Вольво, которая от столкновения совершила наезд на остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль Фольксваген Поло. В результате происшествия водитель первого грузового автомобиля Вольво с перелом надколенника госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх