23 Апреля 24, 21:27
Новости, Общество
24 Декабря 2014, 22:14

«Ревизорро» и Елена Летучая навели шороху в Твери: кого пообещали сжечь на костре и засудить? Итоги проверки вышли в эфир

10 ноября известная телеведущая «Ревизорро» Елена Летучая была замечена на улицах нашего города. Яркая блондинка навела шороху в Твери. Где побывала съемочная группа программы, кого она похвалила, а кому поставила «минусы»?!

«Ревизорро» посетил четыре заведения Твери. Это гостиница «Тверь», хостел «Кукуруза», а также кафе «Надежда» и «Щастье». 24 декабря в эфир телеканала «Пятница» вышли в эфир итоги проверки заведений столицы Верхневолжья.

В гостиницу «Тверь» телеведущая программы приехала на собственном автомобиле и оставила свой джип на охраняемой стоянке. Спустя 10 минут джип Елены Летучей с территории отеля пропал. Почему так произошло, смотрим здесь. Ведущая «Ревизорро» проверила и забронированный номер гостинцы на чистоту. По мнению ведущей, он проверку не прошел. В комнате были найдены волосы и грязь.

Затем ведущая наведалась в кафе «Щастье» и прямиком направилась в кухню заведения общественного питания. Там девушку также ждали неприятные сюрпризы. Елена Летучая нашла много «-»: нарушение товарного соседства продуктов, грязь на кухне, отсутствие маркировок, плесень, испорченную зелень и заветренную колбасу для солянки. Кого пообещали сжечь на костре, смотрите тут.

В зале кафе также была найдена пыль и обнаружены прожженные столы. По результатам проверки Елена Летучая назвала кафе «Несчастьем» и поставила ему одни отрицательные оценки.

Та же участь постигла и тверское кафе «Надежда». В рецензии говорится : «Кафе «Надежда» уже 27 лет кормит посетителей. Вытяжка грязная. Нарушены нормы хранения: продукты не прикрыты, нарушено товарное соседство. На кухне грязно и пыльно. Туалет чистый, есть грязь на полу». Кроме того, когда сотрудники заметили у себя в гостях съемочную группу программы, везде выключили электроосвещение и попытались вытолкнуть Елену Летучую из кухни, грозились вызвать полицию и подать в суд.

В итоге кафе получило одни «-».

Хостел «Кукуруза» порадовал ведущую «Ревизорро». Елена Летучая отметила радушный прием и выданные на ресепшене одноразовые тапочки с полотенцем. В номере тоже все понравилось: чистота в комнате и в ванной, за исключением небольших недостатков. В итоге «Ревизорро» порекомендовал посетителям данное заведение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх