25 Апреля 24, 15:47
Новости, Криминал
24 Декабря 2014, 15:06

Во Ржеве неустановленные лица расстреляли мужчину из огнестрельного и травматического оружия

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области принято к производству уголовное дело, возбужденное органами полиции по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 21 декабря 2014 года в вечернее время двое неустановленных лиц проникли в дом, расположенный в г. Ржеве Тверской области, где произвели в мужчину несколько выстрелов из огнестрельного и травматического оружия, после чего с места происшествия скрылись. Потерпевший с полученными ранениями был госпитализирован в Ржевскую ЦРБ, после чего вертолетом Ми-8 АСЗ «Жуковский АСЦ МЧС России» доставлен в аэропорт «Змеево», затем в ОКБ г. Твери.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершенному преступлению. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх