29 Марта 24, 14:26
Новости, Общество
23 Декабря 2014, 16:37

В Тверском регионе завершилась акция «Узнай о своих долгах»

С 15 по 19 декабря Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области была проведена традиционная акция, которая приурочена к предстоящим новогодним праздникам.

Мероприятие было организовано и проведено в крупных торговых центрах г. Твери и Тверской области, где работали мобильные пункты судебных приставов. Каждый желающий смог получить квалифицированную консультацию специалистов службы судебных приставов, а также узнать полную информацию о наличии или отсутствии задолженности и оплатить имеющиеся долги на месте.

- Акция «Узнай о своих долгах» в Тверском регионе проводится не в первый раз и стала уже традиционной. Ее цель, прежде всего, направлена на то, чтобы граждане могли получить полную информацию о наличии задолженности, не приходя в отдел судебных приставов, и погасить долги,- рассказал главный судебный пристав Тверской области Михаил Смирнов.

На сегодняшний день у тверских судебных приставов находится почти полмиллиона исполнительных производств различных категорий. С начала года 6913 должникам ограничено право выезда за пределы Российской Федерации.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области напоминает, что информацию о наличии неисполненных долговых обязательств можно получить в отделах судебных приставов по месту жительства или регистрации, а также с помощью информационного сервиса “Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления: http://r69.fssprus.ru/

УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх