29 Марта 24, 01:32
Новости, Общество
23 Декабря 2014, 13:01

Новая квартира за 1 миллион – это реально! Тверской ДСК объявляет беспрецедентную распродажу

В преддверии Нового года Тверской ДСК объявляет распродажу однокомнатных квартир в ЖК «Молодёжный» от 1 050 000 рублей!

Жилой комплекс «Молодёжный» появится в живописном тихом месте Твери уже в начале 2016 года. Два комфортабельных шестнадцатиэтажных дома с детским садом строятся на участке между началом улицы Фрунзе и Артюхиной совсем рядом с сосновой рощей.

Проекты домов разработаны специально для районов с низкими зимними температурами. Каркас здания монтируется из сборных железобетонных панелей с утеплением и облицовкой здания с наружной стороны по системе "вентилируемый фасад".

Обе новостройки соответствуют классу «А» энергоэффективности, что позволяет жильцам экономить до 40% на услугах ЖКХ.

Два многоквартирных дома состоят из однокомнатных квартир-студий. Проект отличается низкими ценами на жильё и рассчитан на молодые семьи с минимальным стартовым капиталом.

Идея квартиры-студии состоит в выгодной цене и оптимальной площади, необходимой для комфортного проживания: кухня, совмещенная с жилой зоной, отдельный санузел и лоджия от 3,7 до 5,2 кв. м. Тверской ДСК предлагает четыре варианта квартир-студий, площадью от 25,16 кв. м. до 30,35 кв. м. Их основное различие состоит в наличии или отсутствии входного тамбура или кладовки. Возможность свободной планировки позволит воплощать в реальность любые творческие идеи.

Кроме квартир-студий проектом предусмотрены однокомнатные квартиры площадью 38,49 кв. м. с просторной кухней, лоджией и комнатой. Есть и самый просторный вариант "однушки", площадью 51,1 кв. м. с двумя лоджиями и большой кухней-столовой.

Что важно, будущим новосёлам не придётся задумываться о стяжке пола и выравнивании стен. Застройщик предлагает квартиры под чистовую отделку. В каждой квартире будут установлены добротные входные двери, окна ПВХ из качественного немецкого профиля и лоджии с панорамным остеклением. Высота потолков – 2,85 метра.

Новая газовая котельная, предназначенная специально для новых домов застрахует жителей от перебоев с отоплением и водой. Электроснабжение ЖК «Молодёжный» обеспечивает автономная трансформаторная подстанция.

Территория в жилом комплексе будет полностью благоустроена: рядом с домами планируется устроить асфальтированные проезды, тротуары, оборудованные детские площадки, площадки для отдыха взрослых, хозяйственные и спортивные площадки, посадить деревья и кустарники.

Строительство нового жилого комплекса «Молодёжный» уже началось. Успейте приобрести квартиру в новом жилом комплексе по максимально выгодной цене 1 050 000 рублей! Квартиры от Тверского ДСК – это всегда надежно и доступно.

Информацию об условиях приобретения квартир Вы можете получить по телефону отдела продаж новостроек (84822) 75-01-10. Проектная декларация доступна на сайте. ООО "ДСК - Логистика".
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх