19 Апреля 24, 14:21
Новости, Общество
22 Декабря 2014, 10:05

Красота на кончиках ногтей: в Твери на базе магазина «Tvernails» прошёл авторский семинар по акриловой лепке

В преддверии новогодних праздников в тренинг-студии магазина «TverNails» прошёл семинар по акриловой и гелевой лепке. На этот раз один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей в регионе привёз в Тверь настоящую звезду – Елену Шанскую. Это мастер-преподаватель и судья международного класса, разработчик авторских техник, лауреат международных и российских конкурсов по нейл-дизайну.

- У меня есть уникальная авторская техника - любой дизайн за 20 минут. За восемь секунд я делаю акриловую розу, - рассказывает Елена Шанская. – Я делаю всё, чтобы мастерам было легко, комфортно и быстро работать. Чтобы они тратили как можно меньше времени, и для клиентов это было недорого, чтобы было красиво, эффектно и выгодно всем.

За какие-то мгновения из под кисти мастера выходят прекрасные объёмные цветы из геля и акрила от компании «Формула Профи». Участники семинара из Твери и Тверской области учатся не только технике, но и работе с цветом, поиску вдохновения в окружающем. По словам Елены Шанской, профессионалам умение работать с такими техниками важно прежде всего для себя. Это маленькое кислородное окно: невозможно чувствовать себя всегда только мастером по маникюру, педикюру и моделированию – мастера люди творческие, им это нужно для души.

Ольга Муравьёва – мастер по наращиванию и моделированию ногтей из Твери с пятилетним стажем, уже знакома с техникой акриловой лепки. Однако любая техника совершенствуется, появляются новые нюансы, поэтому семинары необходимы профессионалам, чтобы усовершенствовать своё мастерство. В настоящее время существует большой спрос на классику без изысков, но, признаётся Ольга, пару раз в неделю приходится и лепить.

- Такой маникюр пользуется успехом. Люди у нас неизбалованы, любят всё красивое, а это красиво в первую очередь. Естественно, это торжественный маникюр. Он носибельный, но не на каждый день.

И действительно: несмотря на общую тенденцию к минимализму, сложный нейл-дизайн не сдаёт своих позиций. Его делают для особенных дней – на свадьбы и другие торжества, а также в отпуск. Некоторым женщинам дресс-код не позволяет носить сложные и яркие дизайны на своих ногтях, и, отправляясь отдыхать на море, выбиравшись из городских трущоб, они всем сердцем желают погрузиться в буйство красок изысканного маникюра. Елена подчёркивает, что каждая женщина всегда знает, что лучше подойдёт именно ей – обычное лаковое покрытие, гель или акриловая лепка. Главное, чтобы руки всегда были ухоженными.

 

- То, что делаем мы – это помощь женщинам вытащить руки из карманов. Дизайн ногтей - это не какие-то розочки, а высокое искусство, когда мастер способен исправить даже ошибки природы.

Поставщик популярных материалов для наращивания ногтей и нейл-дизайна «Формула Профи» является постоянным партнёром магазина «TverNails» уже на протяжении пяти лет. По словам руководителя отдела продаж «Формула Профи» Натальи Пенчевой, компания отличается тем, что следит за рынком, привозит новинки, активно продвигает новые технологии посредством обучающих семинаров – и всё это отражается в откликах клиентов в социальных сетях.

- «TverNails» по итогам текущего года заняли первое место как самый перспективный клиент. Благодаря сотрудничеству с «TverNails» наша компания успешно развивается в этом регионе. Они учились у нас, мы учились у них. Большое спасибо им за их технологии, их участие, работу центра!

В тренинг-центре магазина «TverNails» постоянно проводятся эффективные и доступные по цене консультации и семинары по нейл-дизайну и уходу за руками для мастеров разного уровня и профиля. На витринах магазина представлены как привычные и давно полюбившиеся материалы, так и новинки ногтевого сервиса. Подробно об ассортименте магазина «TverNails» и ближайших тренингах можно узнать на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414.

Телефон: 8-960-700-90-90.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх