27 Апреля 24, 03:22
Новости, ЖКХ
18 Декабря 2014, 12:58

ООО «Тверская генерация» и МУП «Сахарово» информируют о краткосрочных отключениях горячей воды и отопления

По информации на 8:00 ООО «Тверская генерация» работы, предусматривающие краткосрочные отключения горячей воды и/или отопления в жилых зданиях, будут производиться на 13 объектах.

Сравнительно крупный объект ремонта расположен в Центральном районе - в течение дня перерывы в подаче отопления и горячей воды затронут ряд домов по улицам Вольного Новгорода, Новоторжская, Советская, Тверскому проспекту, набережной Степана Разина, Свободному переулку.

Отключения горячей воды и/или отопления в связи с ремонтными работами также предусмотрены в единичных домах по улицам 1-я Вагонников, Артюхиной, Горького, Заслонова, Коноплянниковой, Мусоргского, Румянцева, Седова, Скворцова-Степанова, Фадеева, Фарафоновой, Фрунзе, Хромова, проспекту 50 лет Октября, бульварам Молодёжному и Цанова, 1-му переулку Вагонников, во Дворе Пролетарки.

"МУП «Сахарово» планирует проведение ремонтных работ на двух объектах, в связи с чем планируется временное отключение отопления в единичных домах по улицам Левитана и Можайского, отопления и горячего водоснабжения - в ряде домов по улицам Василевского и Садовая.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх