20 Апреля 24, 00:10
Новости, Общество
17 Декабря 2014, 11:37

В тверском ботаническом саду пройдёт семейный праздник "Живая ёлочка"

20 декабря в 12:00 Ботанический Сад ТвГУ и Благотворительный Фонд "Добрый мир" приглашают своих друзей накануне Нового Года и Рождества на удивительный праздник, наполненный волшебством и рождением маленьких Чудес в сказочной стране в старинном парке Сада!

Проводником в эту сказочную страну станет красавица-ель, которая всегда имела особое значение для человека и за свою вечнозелёную хвою получила название «мирового дерева», которое символизировало жизнь и возрождение.
Главная традиция этого Праздника - украшение деревьев игрушками, которые посетители сада сделали своими руками. Друзья из клуба цветоводов «Первоцвет» и студенты факультета географии и геоэкологии ТвГУ покажут замечательные образцы своих игрушек из вторичных материалов.

- Мы соберёмся в хоровод, встретим Деда Мороза и его друзей и подарим добрые пожелания друг другу. Вас ждут семейные игры на свежем воздухе. Мы будем пить ботанический чай из настоящего самовара с домашним вареньем, бубликами и баранками. Не забудьте взять с собой свои чашки и кружки))). Вас ждет волшебная "Рождественская гостиная" на первом этаже в здании Сада. Давайте встречать Праздники вместе! С наступающими Вас Новым Годом и Рождеством!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх