29 Марта 24, 18:40
Новости, Происшествия
14 Декабря 2014, 12:54

В Тверской области при пожаре в жилом доме пострадал один человек

Утром 14 декабря в Тверской области произошло два пожара. 

В 06:25 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Рябиновка Кесовогорского района. На место пожара выехали пожарные расчеты пожарной части №34 и ДПК «Стрелиха». 

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля, повреждена внутренняя отделка по всей площади. Предположительная причина пожара – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. 

В 07:10 объявлена локализация пожара. В 08:11 объявлена полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара было привлечено семь человек и две единицы техники. Пострадал один человек.

В 06:54 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. 7-ая Солнечная в городе Вышний Волочек. На место пожара выехали пожарные расчеты пожарной части №9. 

По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пожар произошел в жилом доме. В результате пожара огнем повреждена наружная отделка строения. Предположительная причина пожара – поджог. 

В 07:04 объявлена локализация пожара. В 07:16 объявлена полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара было привлечено семь человек и две единицы техники.

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх