25 Апреля 24, 18:31
Новости, Общество
14 Декабря 2014, 12:04

20 декабря тверитян приглашают в Ботанический сад на семейный праздник "Живая ёлочка"

20 декабря в 12:00 Ботанический Сад ТвГУ и Благотворительный Фонд "Добрый мир" приглашают своих друзей накануне Нового Года и Рождества на удивительный праздник, наполненный волшебством и рождением маленьких Чудес в сказочной стране в старинном парке Сада!

Нашим проводником в эту сказочную страну станет красавица-ель, которая всегда имела особое значение для человека и за свою вечнозелёную хвою получила название «мирового дерева», которое символизировало жизнь и возрождение.
 
Главная традиция этого Праздника - украшение деревьев игрушками, которые Вы сделали своими руками. Наши друзья из клуба цветоводов «Первоцвет» и студенты факультета географии и геоэкологии ТвГУ покажут замечательные образцы своих игрушек из вторичных материалов.

Мы соберёмся в хоровод, встретим Деда Мороза и его друзей и подарим добрые пожелания друг другу. Вас ждут семейные игры на свежем воздухе.

Мы будем пить ботанический чай из настоящего самовара с домашним вареньем, бубликами и баранками. Не забудьте взять с собой свои чашки и кружки))). Вас ждет волшебная "Рождественская гостиная" на первом этаже в здании Сада.

Вход платный: 100 руб. для взрослых, 50 руб. для школьников, студентов и пенсионеров. Дети до 6 лет бесплатно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх