25 Апреля 24, 09:21
Новости, Общество
10 Декабря 2014, 10:24

До 26 декабря скидки до 25% для всех от компании «Кабинетоф-офисная мебель»

Если Вы хотите приобрести офисную мебель, то не отказывайте себе в этом. Сообщаем Вам, что компания «Кабинетоф-офисная мебель» проводит распродажу товаров со скидками до 25%. Предложение действительно только до 26 декабря. Порадуйте себя и своих близких замечательным подарком к Новому году.

Плодотворно работает на мебельном рынке Твери компания «Кабинетоф-офисная мебель». Сегодня секретами успеха делится её руководитель Александр Тронин:

- Я уверен, что для успешной работы любой организации важна команда. В нашей компании трудятся только профессионалы, постоянно повышающие свою квалификацию. Каждый сотрудник в коллективе искренне переживает за общее дело. Мы следим за появляющимися новинками, регулярно пополняем наш каталог качественными товарами, все работают над тем, чтобы сотрудничать с нами было максимально удобно и, конечно же, взаимовыгодно. Мы знаем, что одной из главных составляющих уютной и успешной жизни по праву считается качественная, красивая и эргономичная мебель. Мы стремимся быть максимально доступными каждому человеку, именно поэтому в канун новогодних праздников устраиваем грандиозную распродажу большого количества товаров. Качественную офисную мебель премиум-сегмента, а также эконом-класса может приобрести каждый желающий, а до 26 декабря это можно сделать, получив скидку до 25%. Окружите себя хорошими вещами. Обновите интерьер. Мы поможем Вам создать комфортное рабочее место, уютный домашний уголок.

Контакты: (4822) 47-68-65, http://tver.kabinetof.ru

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх