29 Марта 24, 14:06
Новости, Общество
09 Декабря 2014, 09:24

12 декабря в Твери члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов проведут приём граждан

12 декабря члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области примут участие в Общероссийском дне приема граждан. В этот день прием граждан и представителей организаций будут осуществлять должностные лица Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Кроме того, прием граждан будут проводить и члены Общественного совета при Управлении:

Першина Татьяна Ефимовна — федеральный судья в отставке — с 12:00 до 15:00;

Богданова Наталья Григорьевна — вице-президент нотариальной палаты Тверской области — с 15:00 до 18:00.

Члены Общественного совета в рамках своих полномочий и компетенции тесно взаимодействуют с различными организациями и общественными объединениями, общественными советами при других органах государственной власти для оказания комплексного воздействия на восстановление нарушенных прав и законных интересов граждан, организаций и государства в целом, принимают активное участие в работе по реализацию государственной политики в области патриотического воспитания молодежи, укреплению духовно-нравственных основ российского общества.

Граждане, желающие прийти на прием, могут предварительно записаться на личный прием к членам Общественного совета при УФССП России по Тверской области по телефону 8 (4822) 50 53 94 или по адресу электронной почты grog@r69.fssprus.ru.

Вход в здание УФССП России по Тверской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт).

Напоминаем, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Общероссийский день приема граждан проводится 12 декабря 2014 года, в День Конституции РФ, с 12:00 до 20:00 по местному времени.

УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх