25 Апреля 24, 10:28
Новости, Общество
08 Декабря 2014, 15:34

Тверская Епархия проводит благотворительную акцию «Дари радость к Рождеству»

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Тверского и Кашинского Виктора Отдел социального служения и церковной благотворительности Тверской и Кашинской епархии в очередной раз проводит благотворительную акцию «Дари радость к Рождеству» по сбору рождественских подарков для детей из малообеспеченных семей и социальных учреждений.

Цель акции – собрать рождественские подарки тем, кто лишен внимания и заботы: детям-инвалидам, пожилым одиноким людям, одиноким людям в больницах, бездомным, детям-сиротам, а также многодетным, неполным и малообеспеченным семьям.

Акция проводится в период с 1 декабря по 5 января. Приглашаем принять участие в проведении акции всех неравнодушных, а также предприятия, организации, различные коммерческие структуры города.

Все, что нужно для участия, - это в дни проведения акции принести в пункты приема шоколад, сладкие подарки, чай в пакетах, игрушки, канцелярские товары, наборы для творчества, предметы личной гигиены (мыло, шампунь и др.), подгузники, детские книги, а также многое другое…. Никакой подарок не будет лишним. Более подробную информацию и список получателей подарков можно узнать на официальном сайте Тверской Митрополии: http://tvereparhia.ru/.

В Рождественские дни все собранные подарки будут переданы адресатам. Капля любви, которой Вы поделитесь с другим человеком, станет для него, возможно, самой большой радостью за последние несколько лет!

Пункты приема подарков:

Тверское епархиальное управление, Отдел социального служения, г.Тверь, ул.Советская, 10. В рабочие дни с 10.00 до 17.00.

Церковь-часовня во имя иконы Божией Матери «Иверская» при городской больнице № 6, г.Тверь, ул. Орджоникидзе. Ежедневно с 9.00 до 17.00.

Церковь во имя апостола и евангелиста Луки на территории городской больницы №4, г.Тверь, ул.Маршала Конева, 71. Ежедневно с 9.00 до 17.00.

Часовня во имя иконы Божией Матери «Иверская» при городской больнице №7, г. Тверь, ул.Санкт-Петербургское шоссе, д. 76/1. Ежедневно с 9.00 до 17.00.

Телефон для справок: 8-904-003-42-70

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх