20 Апреля 24, 07:57
Новости, Происшествия
08 Декабря 2014, 14:04

В Твери мужчина затащил в лес несовершеннолетнюю девочку и надругался над ней

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 6 декабря 2014 года 25-летний мужчина, находясь по ул. Туполева города Твери, увидев ранее не знакомую ему несовершеннолетнюю девочку, применяя к ней физическое насилие, не опасное для жизни и здоровья, оттащил ее в лесной массив, где совершил с ней действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх