27 Апреля 24, 01:00
Новости, Происшествия
08 Декабря 2014, 11:11

В Тверской области женщина застрелила сожителя, а затем выстрелила себе в лицо из ружья

6 декабря 2014 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в доме, расположенном в деревне Ефремово Торжокского района Тверской области, обнаружено тело 55-летнего местного жителя с признаками криминальной смерти. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Тверской области, подозреваемой в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 6 декабря 2014 года днем 24-летняя женщина в ходе ссоры со своим сожителем, вооружившись гладкоствольным ружьем, выстрелила в мужчину, от ран сожитель скончался на месте происшествия. После чего женщина выстрелила себе в лицо, она госпитализирована в больницу, где и находится до сих пор в бессознательном состоянии.

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх