26 Апреля 24, 05:17
Новости, ЖКХ
08 Декабря 2014, 09:51

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго принял участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тверской области

На заседания Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения первый заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» Алексей Галкин доложил о функционировании предприятия при прохождении осенне-зимнего периода 2014-2015 годов и мероприятиях, проводимых филиалом в рамках нештатных ситуаций, связанных с нарушением электроснабжения.

Взаимодействие со смежными сетевыми организациями, ГУ МЧС по Тверской области и Министерством ТЭК и ЖКХ региона при осуществлении ремонтных и оперативно-восстановительных работ  в случае плановых и внеплановых отключений электроэнергии ведется в соответствии с действующим в филиале регламентом.

Для обеспечения электроснабжения потребителей при нештатных ситуациях филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго осуществляет все технические и организационные мероприятия по эксплуатации энергооборудования при соблюдении качества и сроков работ.

Также в ходе заседания участники обсудили вопрос по урегулированию платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы между субъектами электроэнергетики.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх