28 Марта 24, 22:13
Новости, Транспорт
05 Декабря 2014, 12:31

В Твери и Калининском районе сотрудники УГИБДД будут массово останавливать автомобили и выявлять пьяных водителей

5 и 6 декабря 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Тверской области будут проводиться целенаправленные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.
 

6 декабря массовые проверки водителей на состояние опьянения пройдут на территории областного центра, а также Калининского района.

В связи с проведением массовых проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.

Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00.

Своевременный сигнал может сохранить чью то жизнь.

Информация УГИБДД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх