18 Апреля 24, 10:25
Новости, Происшествия
03 Декабря 2014, 09:41

В Твери сотрудник полиции украл водку и подрался в магазине

Камеры наблюдения, расположенные в одном из продуктовых магазинов Твери, зафиксировали происшествие с участием сотрудника полиции.

Как сообщает http://lifenews.ru, сержант ППС УМВД по городу Твери Олег Зуев берет со стеллажа с алкоголем бутылку водки и прячет ее под одеждой. После этого мужчина отправляется к выходу, где его уже ожидал охранник магазина. Сотрудник продуктовой точки решил проверить полицейского и попросил его показать содержимое карманов, однако в ответ на просьбу получил удар в лицо. После этого сержант попытался скрыться, но охранник оказался не из слабых и также ответил силой.

— Я попытался отвести его в комнату для досмотров, но он начал драться. Мне удалось его утихомирить, но потом он опять продолжил сопротивляться, позднее на помощь к нему пришли его друзья. Драка между нами возобновилась опять в магазине, а когда все закончилось, полицейский подобрал с пола бутылку водки, которая упала в начале конфликта, и ушел с ней, — рассказал охранник Александр Чубуков.

В отношении дебошира СК России по Тверской области возбудил уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Находясь в магазине, он похитил товар на сумму более 400 рублей.

В пресс-службе УМВД по Тверской области рассказали, что данный сотрудник отстранен от занимаемой должности.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх