04 Декабря 23, 09:58
Новости, Криминал
02 Декабря 2014, 12:30

Жителей Ржева подозревают в угоне автомобиля «Ягуар» у руководителя отдела московского завода «Рено»

30 ноября  36-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о краже автомобиля "Ягуар" на улице Гришина. Размер материального ущерба составил 3 миллиона 300 тысяч рублей.

Как добавляет "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, потерпевшим является руководитель отдела столичного завода "Рено". По данному инциденту следователи возбудили уголовное дело по статье "Кража".

Как сообщает, moscow-info.org, в начале ноября полицейские задержали подозреваемых в серии угонов дорогих иномарок. Ими оказались уроженцы Ржева в возрасте от 28 до 29 лет. Злоумышленники присматривали автомобили на парковках и во дворах жилых домов, после чего разбивали стекло водительской двери и проникали в салон.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    02 Декабря 2014, 09:44
    И правильно сделал, что угнал. Пускай на Логане ездит!
    9 6
    Смотреть ответы (26)
    • Bazilio Offline
      02 Декабря 2014, 13:05
      Ничто так не радует, как горе друга)
      Социальная ненависть? А почему он должен ездить на хламе, если умеет зарабатывать? Ездий сам на Лохане, если мозгов на другое заработать не хватает.
      А кто тебе мешает заработать?
      Что у нас за народ такой завистливый.
      4 6
      • Крот I Offline
        02 Декабря 2014, 13:20
        Т.е. в собственной бедности ( небогатости ) подавляющего большинства россиян виновата их собственная лень и тупость? Мудрый Вы,товарищ. Причём мудрый по экспоненте.
        8 3
        • bae99 Offline
          02 Декабря 2014, 13:39
          Не обращайте на тролля внимание
          1 2
        • Bazilio Offline
          02 Декабря 2014, 14:21
          В большинстве случаев, ДА!
          3 1
          • Крот I Offline
            02 Декабря 2014, 14:45
            А Вы не укажите конкретные профессиональные группы с низкими доходами в силу своей лени и тупости?
            2 2
            • Bazilio Offline
              02 Декабря 2014, 18:14
              А назовите мне профессии, где нельзя заработать, будуче заведомо пошустрее и поумнее?
              1 1
              • Крот I Offline
                02 Декабря 2014, 18:40
                Воспитатель в д/с, работник библиотеки, учитель, врач, медицинская сестра, водитель трамвая, кондуктор... Не очень то прилично отвечать вопросом на вопрос с Вашей стороны,если столь подвижны интеллектом. Только не отвечайте, что у вышеуказанных групп з/п достойная по словам Президента РФ и не приводите московские ( Лондонские, Нью-Йоркские и пр.) средние значения. Что может купить работник библиотеки ( и др. см. выше ) кроме еды на з/п, как бы он не старался добросовестно трудиться?
                2 1
      • tvercitizen Offline
        02 Декабря 2014, 11:02
        Причём здесь зависть? Ему просто по-должности положено ездить на Рено. Ну если не на Логане, так хотя бы на Колеосе. :)
        Выпейте Яги. :)
        4 1
        • Bazilio Offline
          02 Декабря 2014, 14:28
          С какой радости?
          Это где такие должностные инструкции?
          Корпоративная солидарность, так это чисто по желанию.
          1 1
          • tvercitizen Offline
            02 Декабря 2014, 11:46
            Причём здесь солидарность? Просто очень уж настораживает руководитель предприятия, не доверяющий собственной продукции.
            3 1
            • Bazilio Offline
              02 Декабря 2014, 14:53
              Надёжность в машине, это ещё далеко не всё!
              Про комфорт, удовольствие от вождения не слышал, нет?
              А тебя не настораживают наши президент, депутаты и прочие чиновники, которые не доверяют своё бренное тело автопрому своей страны?
              Да и вообще всю свою жизнь?
              Не от этого ли у нас импорт составляет более 80%?

              PS Логан и прочие Киа, Фокусы, вызывают лишь рвотные позывы уже при подходе, а не удовольствие)
              1 2
              • tvercitizen Offline
                02 Декабря 2014, 12:29
                Тут сравнение не вполне корректно. Я затрудняюсь, как притянуть чиновников к поговорке "Сапожник без сапог". Разве что они будут заседать в Думе чужого государства?
                По мне, так перечисленные тобой машины вполне себе комфортабельны и доставляют удовольствие в вождении и комфорте. Кондеи там есть, усилители руля тоже. Автоматы ставят. Я хз, чего в них плохого? Внешний вид недостаточно казистый? Ну возможно это и имеет значение для пикаперов дефок. Престижность? Для меня это пустой звук. Да и у Рено есть достаточно солидные авто типа того же Latitude или невыпускающегося больше VelSatis.
                2 1
                • Bazilio Offline
                  02 Декабря 2014, 16:03
                  Кондеем и усилителем в машине, можно только владельца старой шахи заинтересовать)
                  Кстати, посмотри как они работают на картофелевозках, и как тот же климат или усилитель работают, например, в BMW! Ты удивишься!
                  Для того, чтобы это понять, нужно поездить на новых немцах из большой тройки. Да, вроде всё так же, четыре колеса, руль, автомат. Но, сравни технологии, движков, коробок, связка коробка-движок, подвеска, жесткость и собранность машины. Когда машина под полным дросселем, обвалакивает тебя, пишет повороты, сказка. А что, у картофелевозов есть нормальные движки? Коробки? У немцев давно 8-9 ступеней, у япов только-только стали 6 ставить даже на Лексусе. У немцев прямой впрыск плюс би и твинтурбо, у япов архаичный распределлёный. Интегральное рулевое управление с изменяемым передаточным числом и рулящими задними колёсами чего только стоит у BMW. И так можно продолжать. Я уже не говорю про отделку, и милые сердцу опции такие как доводчики дверей, проекторы на стекло, ночное видение, активный круиз и т.д.

                  PS Про солидность Рено, больше никому не рассказывай))
                  И да, разговор идёт про новые машины, а не 7-10 летний хлам.
                  1 3
                  • tvercitizen Offline
                    02 Декабря 2014, 13:17
                    Ну что тут скажешь: нет предела совершенству. :)
                    Для меня к авто подход чисто утилитарный: доставка из пункта А в пункт Б. Проектор на стекло не сделает эту доставку комфортнее и безопасней. Дверь я и сам в состоянии закрыть без доводчика. Круиз-контроль - хз, не пробовал. На дальняке разве что полезен, 80 выставить по населённым пунктам...
                    Ты я смотрю на немцах помешан, кто-то от прулей в восторге, кто-то от корейцев. Сколько людей, столько и мнений вобщем.
                    Но дело не в этом. Вернёмся к новости. Чел занимает солидную должность в автоконцерне, а ездит на чужой продукции. Не дело. :)
                    3 0
                    • Bazilio Offline
                      02 Декабря 2014, 16:21
                      Вот именно, солидную!
                      Поэтому и должен, а главное может себе позволить ездить на более солидном авто, чем то, которое выпускает его концерн.
                      Неужели ты и вправду думаешь, что все топы, пользуются продукцией исключительно своего предприятия?

                      PS В августе, на автоматическом круизе, Тверь-Ржев, поздний вечер, 45 минут, педали ногами не трогал вообще, только рулил. Скорость превышал, каюсь)
                      1 1
                      • tvercitizen Offline
                        02 Декабря 2014, 13:26
                        Да, я считаю, что топы должны ездить на том, что производят их предприятия. Иначе они дискредитируют свою продукцию. А ты всё зависть, да зависть. :)
                        3 0
                      • tvercitizen Offline
                        02 Декабря 2014, 13:29
                        На свободной трассе мне самому за счастье педальку топтануть, а на несвободной (каких увы большинство) круиз бесполезен.
                        Если так неймётся колхозят и на фокусы и на логаны круиз...
                        3 0
                        • Bazilio Offline
                          02 Декабря 2014, 16:46
                          Активный круиз, на Фокус не поставишь)) На том же BMW, это 12 блоков связанных оптоволокном.
                          Честно говоря, я сам не любитель круиза, но когда активный круиз, сам тормозит машину до полной остановки, а потом сам разгоняет, в пробках очень удобно, сидишь, кофе потягиваешь, телек одним глазом смотришь, а машина сама едет)
                          Я правда и на 200, тоже иногда кофе попиваю, на М4, например))
                          0 2
                          • tvercitizen Offline
                            02 Декабря 2014, 13:48
                            А когда на резких поворотах активный круиз скорость добавляет, не страшно? :)
                            Кофе на М4 я люблю попивать на Лукойловских заправках. Так безопаснее. Даже с круиз-контролем. :)
                            2 0
                            • Bazilio Offline
                              02 Декабря 2014, 16:53
                              Он просто так, её не добавляет, ты для этого можешь ещё до поездки, всё сконфигурить, на задатчике скорости, указываешь максимально возможную, минимую дистанцию, до впереди идущего авто, которую он должен держать.
                              Епт, это же самолёт)) Осталось эшелоны прописать, и профиль набора)
                              0 0
                              • tvercitizen Offline
                                02 Декабря 2014, 13:55
                                Ладно, убедил: полезная штука, но всё же не автопилот, увы.
                                1 0
                                • Bazilio Offline
                                  02 Декабря 2014, 17:02
                                  Пока да, но не за горами!
                                  Кстати, про солидность. VW Фаэтон отличный представительский седан, а не пользуется он спросом. А почему? Да потому что значок VW на морде. А среди его пользователей, это много значит. Та же история и с Kia Quoris, хоть и гарантию они дают 7 лет. А ты говоришь Рено солидный авто))
                                  Бизнес класс, и точка)))
                                  0 0
                                  • tvercitizen Offline
                                    02 Декабря 2014, 14:05
                                    Охренеть! Чувствую себя японцем, ТИА внедрила вертикальный текст. :)
                                    0 0
          • tvercitizen Offline
            02 Декабря 2014, 14:06
            Всё. Комменты выродились в полностью нечитаемые. :)
            1 0
            • Bazilio Offline
              02 Декабря 2014, 18:01
              Не выдержали накала страстей)
              0 0
      • bublik Offline
        02 Декабря 2014, 14:20
        отобрать и поделить)))))
        1 0
  • bublik Offline
    02 Декабря 2014, 19:21
    PS Про солидность Рено, больше никому не рассказывай))
    +100500 ))))))
    а так-же "царь зверей" и "ёлочка".)))))
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      03 Декабря 2014, 10:17
      ...и всё, что на букву "Ф", кроме "Феррари" :)
      0 0

вверх