25 Апреля 24, 22:07
Новости, Общество
02 Декабря 2014, 11:10

Более тысячи тверитян признались в любви к мамам по почте

В рамках акции Почты России и благотворительного фонда «Связь поколений» - «Мама, я тебя люблю!» - более тысячи тверитян отправили открытки с поздравлениями ко Дню Матери. Самыми активными участниками акции стали тверские суворовцы, школьники, юные жители города Ржева, которые отправили своим мамам 513 поздравительных открыток с самыми искренними и теплыми признаниями в любви к главному человеку в их жизни.

Во время акции сотрудники Тверского филиала Почты России организовывали экскурсии и праздничные мероприятия, в ходе которых ребята могли поздравить открытками своего самого близкого человека – маму. Помимо этого в школе №15 города Твери и Тверском суворовском военном училище прошли уроки, посвященные Дню матери и истории праздника.

Акция «Мама, я тебя люблю!» проводится Почтой России совместно с благотворительным фондом «Связь поколений» уже третий год подряд. Традиционно акция длится месяц и завершается в День Матери - последнее воскресенье ноября. В этом году более миллиона россиян признались в любви к мамам по почте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх